Fikret Saygi MOUALLA (1903 -1967) Nature... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
Fikret Saygi MOUALLA (1903 -1967) Nature morte à la chaise Encre de chine et aquarelle sur papier. Signée en haut à droite 28,5 x 23 cm Deux coins supérieurs rognés Un certificat confirmant l'authenticité de l’œuvre pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur par les auteurs du Catalogue Raisonné de l'artiste, Kerem Topuz et Marc Ottavi.