NON VENU MARIN-MARIE (1901-1987) Trois-mâts... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
10000 - 15000 EUR
NON VENU MARIN-MARIE (1901-1987) Trois-mâts par gros temps Fusain, aquarelle et gouache, portant une signature Marin-Marie en bas à droite. 50 x 65 cm Expertise conjointe Frédérick Chanoit et Bruno Petitcollot