MAN RAY (1890-1976) Nu aux bras levés Gravure... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
MAN RAY (1890-1976) Nu aux bras levés Gravure sur papier japon, signé en bas à droite et numéroté 8/15 en bas à gauche 49 x 39 cm 65 x 49 cm