Salvador DALI (1904 -1989) Le cheval Lithographie... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Salvador DALI (1904 -1989) Le cheval Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 231/300 en bas à gauche 54 x 74 cm à vue