Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
JOUEUR DE MANDOLINE Plâtre original patiné Signé (sur la terrasse) : Félix Schivo 65 x 42 x 26 cm Accidents et manques