Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LOT DE TROIS PORTRAITS – PORTRAIT DU FILS DE RICHARD NUCE Mine de plomb Monogrammé 15 x 13 cm – PORTRAIT DE OUIN-OUIN, 1949 Mine de plomb Monogrammé et daté 16 x 10 cm – PORTRAIT DU FILS DE RICHARD NUCE Mine de plomb Monogrammé 27 x 19 cm