Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LOT DE DOUZE DESSINS : SUJETS DIVERS Mine de plomb, pierre noire, encre de Chine Signés ou monogrammés pour la plupart 25,5 x 33 cm et 23 x 21 cm