Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LOT DE DIX-SEPT PETITS DESSINS : SUJETS DIVERS Pierre noire, encre de Chine, mine de plomb, et aquarelle, signés ou monogrammés pour la plupart 25,5 x 33 cm et 22 x 22,5 cm