Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LOT DE TROIS DESSINS – PETIT SOUS-BOIS (AVEYRON) Encre de Chine Signé 20,5 x 24 cm – ÉTUDE D’ARBRES, 1953 Mine de plomb Monogrammé et daté 23 x 28,5 cm – MARAIS SALANTS, GUERANDE, PASSERELLE, 1996 Encre de Chine et lavis Signé et daté 23 x 31 cm