Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
ESQUISSE POUR LE MONUMENT A WATTEAU, 1984 Plâtre patiné Titré (plaque en cuivre sur la tranche de la terrasse) : Watteau Monogrammé et daté (sur la terrasse) : FS ESQUISSE 84 Ancienne restauration 62 x 22 x 19 cm Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°?173.