Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
Lot de huit gravures de la suite les Charpentes (de Saint-Eustache), 1973 ; et la gravure La Lucarne Signées ou monogrammées pour la plupart 65 x 50 cm