Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
ÉCORCES, 1974 Relief en bronze à patine brun-vert nuancé, EA Fonte à la cire perdue Signature du fondeur (au dos) : FONDERIA TESCONI PIETRA SANTA Monogrammé et daté (au dos) : FS 1974 30 (avec socle en marbre noir de Belgique) x 20 x 4 cm