Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
YVER, 1989 Terre cuite chamottée et polychromée, n°1/8 Titré (sur la tranche de la terrasse) Signé et daté (sur la terrasse) : Félix Schivo 1989 103 x 36 x 26 cm