Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
ESQUISSE POUR LE PORTRAIT DE CHARLES DE GAULLE, 1977 Terre cuite Titré (plaque en cuivre sur le socle) Monogrammé et daté (sur la nuque) : FS 77 21 x 14 x 14 cm Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°104.