Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LA GRENOUILLE, 1989 Plâtre patiné Signé et daté (sur la terrasse) : 89 Félix Schivo Signé et daté (sous l’œuvre) : Félix Schivo 1989 12 x 24,5 x 24,5 cm Anciennes restaurations Une Grenouille en résine polychromée est présentée au cat. n° 75