Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
CHIEN ASSIS, 1992 Relief en ardoise polychromé Daté et monogrammé (en bas à gauche) : FS 92 Avec encadrement : 35,5 x 25 x 2,5 cm