Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LOT DE CINQ GRAVURES SUR BOIS : – PANIER AUX BOUTEILLES Avec touche d’aquarelle, épreuve d’artiste, signée 41,5 x 34 cm – COIN DE GRENIER, 1993 Épreuve d’artiste, signée et datée 53 x 42,5 cm – LA PETITE ECLUSE (GUERANDE) Épreuve d’artiste, signée 60,5 x 35 cm – CHATTE HIRSUTE Sur papier Japon, épreuve d’artiste, signée Félix S 33,5 x 45 cm – CHATTE SOPHISTIQUEE Signée, 47 x 62 cm