Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 46
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

ÉTUDES ANATOMIQUES DE CHEVAUX, 1988-1989
Quatre dessins à l’encre, gouache et aquarelle
Signés et datés 1988 et 1989
27 x 13,5 cm et 27,5 x 35 cm