Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 42
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LE MIME MARCEAU : ATTITUDE TRAGIQUE, de la série des quatre statuettes sur les attitudes de Bip, 1975-1976
Plâtre original gomme laqué, e. a.
Monogrammé (sur la terrasse) : FS
44 x 23 x 27 cm
Restauration