Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 36
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE QUARANTE GRAVURES ENVIRON DE LA SUITE MIME MARCEAU – BIP, 1972
Signées ou monogrammées pour la plupart
65 x 50 cm
Plusieurs planches du même sujet

Lot de 40 gravures environ du Mime Marceau
65 x 50 cm