Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 33
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE VINGT ET UNE GRAVURES DE LA SUITE MIME MARCEAU – BIP, 1972
Eau-forte, pointe-sèche et aquatinte, signées
58 x 45 cm