Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 27
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

PORTRAIT D’HOMME, 1987
Plâtre original patiné
Monogrammé et daté (dans la nuque) : FS 87
36 x 24 x 25 cm