Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 19
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

TETE D’HOMME BARBU, 1979
Plâtre original
Monogrammé et daté (dans le cou à gauche) : F.S. 79
41 x 26 x 30 cm