Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 16
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

GRAND NU RENVERSE, 1982
Pierre noire et sanguine
Monogrammé et daté (en bas à gauche)
Titré et annoté (au dos)
62,5 x 49 cm