Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 15
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 650EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

AUTOPORTRAIT, 1968
Fusain et pierre noire
Monogrammé (en bas à droite)
Annoté et daté (au dos)
48,5 x 31 cm
Voir reproduction page 3