Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 14
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 480EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

CLAMAVI IN DESERTO
Gouache
Titré et signé (sur le montage)
Monogrammé (en bas à gauche)
47 x 34,5 cm