Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 11
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE TROIS DESSINS
– BORD DU LOT, 1978
Encre et aquarelle
Monogrammé et daté
36 x 25 cm
– REFLETS D’UNE RUINE DANS LE LOT
Pierre noire et aquarelle
Monogrammé
26 x 36 cm
– VENISE
Dessin crayon Caran d’Ache
Monogrammé
40 x 28 cm