Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 10
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 40EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE TROIS DESSINS
– VILLAGE DE NUCES (AVEYRON), 1952
Encre rouge
Monogrammé et daté
25 x 33 cm
– VALLEE DE L’OURSE (PYRENEES)
Encre de Chine
Monogrammé
26 x 34 cm
– ÉTUDE DE POMMIER (AVEYRON), 1962
Encre de Chine et lavis
Monogrammé et daté
25 x 32 cm