Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 9
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE DEUX DESSINS
– SAINT BERTRAND DE COMMINGES DES PYRENEES
Encre et aquarelle
20,5 x 24 cm
– PAYSAGE AVEYRONNAIS
Crayon Caran d’Ache
Signé et daté 1961
24 x 32 cm