Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 8
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

ÉTUDE D’ARBRE (AVEYRON), 1953
Pierre noire
Daté et monogrammé
45 x 40 cm