Léon HAFFNER (1881-1972) Voilier en mer Gouache... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
Voilier en mer
Gouache sur papier signé en bas à gauche.
43 x 30 cm