Jean BESNARD (1889 -1958) Vase boule monté... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Jean BESNARD (1889 -1958) Vase boule monté en lampe, en grès émaillé beige et blanc Signature manuscrite et daté 1931 sous la base Petits accidents et restaurations H : 14 cm