Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) Elégante Technique... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) Elégante Technique sur papier Signé et daté (19)35 en bas à droite Mouillures et piqûres 32 x 23 cm