Jeanne SAMSON (XIX) Jeune femme coquette... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
Jeanne SAMSON (XIX)
Jeune femme coquette
Huile sur panneau, signé, situé Paris et daté 1874 en bas à gauche
55,5 x 42,5 cm