*Akira ABE (né en 1949) Niveau et source Deux... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
*Akira ABE (né en 1949) Niveau et source Deux gravures, signées, titrées, datées (20)06 et numérotée 6/50 et 3/50.