*Théophile STEINLEN (1859-1923) Les poilus... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
*Théophile STEINLEN (1859-1923)
Les poilus
Gravure signée et datée.