TÊTE DE BOUDDHA EN BRONZE, THAÏLANDE La tête... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 250EUR
TÊTE DE BOUDDHA EN BRONZE, THAÏLANDE La tête surmontée de la flamme bouddhique H : 16,7 cm hors socle (Accidents et manques)