Ecole du XXe siècle L'offrande au temple... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Ecole du XXe siècle
L'offrande au temple
Huile sur toile
Signée LL en bas à droite
208 x 270 cm