D'après Pablo PICASSO Le bouquet 1958 Lithographie... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
D'après Pablo PICASSO Le bouquet 1958 Lithographie en couleur sur vélin Signée et datée 21.4.58 dans la planche, réalisée pour le combat de la paix 63 x 48 cm Arlequin sur un cheval, procédé Spitzer. D'après un pastel de 1905. Impression en couleurs sur vélin, signé dans la planche 60 x 41 cm (à vue)