Paire de boucles d'oreilles en or jaune sertie... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune sertie d'une pierre synthétique violette et de brillants. Poids brut : 2,40 g