ECOLE ANGLAISE - XIXème siècle Cheval arnaché Huile... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
ECOLE ANGLAISE - XIXème siècle Cheval arnaché Huile sur toile, porte une signature illisible et datée 1814 en bas à gauche 41,5 x 52 cm