Jean COCTEAU (1889 - 1922) Coq Gravure en... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 100EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1922)
Coq
Gravure en noir sur papier, monogrammée, justifiée EA, cachet de Pierre de Tartas, Paris.
74,5 x 56 cm