André MASSON (1896 – 1987) Sans titre Lithographie... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
André MASSON (1896 – 1987)
Sans titre
Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 65/150
64 x 49 cm (à vue)
(mouillures, tâches)
On y joint une lithographie sur papier signée Masson, numérotée 65/150, 64 x 49 cm
(mouillures, tâches)