Valerio ADAMI (1935) Le Fil d’Ariane…Radio... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Valerio ADAMI (1935)
Le Fil d’Ariane…Radio France
Lithographie sur papier, signée et numérotée 89/100 ex.
Dans son porte-estampe.