Serge PLAGNOL (né en 1951) Femme Debout... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Serge PLAGNOL (né en 1951) Femme Debout - La Salpêtrière, 1992 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 220 x 150 cm