André MASSON (1896-1987) Préparation d’une... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
André MASSON (1896-1987) Préparation d’une fête à la campagne, 1962 Feutre sur papier signé en bas à gauche. Daté sur une étiquette. 27 x 20,5 cm Exposition : Masson, Galerie Jean Claude, Grenoble, 1989.