Gudmundur ERRO (né en 1932) Sans titre Sérigraphie... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932) Sans titre Sérigraphie sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 54/199 en bas à gauche. 84 x 48,5 cm