Ladislas KIJNO (1921-2012) Essai pour Les... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Essai pour Les Nuits de Cabiria de Fellini, 1975 Lithographie signée, titrée et datée en bas à gauche. 67 x 49 cm