Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 16 000EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût du PERUGIN
La Vierge à l’enfant
Panneau, une planche, non parqueté
56,5 x 44 cm
Manques et fentes au panneau