Lot n° 50
Estimation :
150 - 250
Charles BOMBLED (1862-1927)
Le saut de... - Lot 50 - Crait + Müller
Charles BOMBLED (1862-1927)
Le saut de la haie
Crayon et aquarelle papier.
Signé en bas à gauche.
(Epidermures)
28 x 43 cm