Charles BOMBLED (1862-1927) Le saut de... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Charles BOMBLED (1862-1927) Le saut de la haie Crayon et aquarelle papier. Signé en bas à gauche. (Epidermures) 28 x 43 cm